Мироздание

Текущее время: 18 ноя 2017, 06:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 18:48 

выкладываю мою личную переписку с человеком с его разрешения, думаю наше общение будет интересно и другим:

[14:25:02] R: Галина, вот вы на форуме про кристалл души говорили

[14:26:03] R: я кое что помню из прошлых жизней и помню время когда возможно было путешествовать между мирами.меркаба, это кристалл души? или это иное понятие?

[14:26:51] Галина Рыжакова: это совершенно иное понятие.и организовано это не сосем правильно.

[14:27:33] R: я видела свой кристалл он у меня находится в районе сердечной чакры, был бирюзового цвета, сейчас просто белый и переливается. это образ такой

[14:27:47] R: переливается*

[14:28:23] R: и вот через этот сердечный центр, я ощущаю единство со всем) и со своим ВЯ, вы называете это монадой)

[14:29:34] R: не) переливается.радужно) когда я работаю цветами)

[14:30:39] Галина Рыжакова: нет монада это совсем другое. душа - проекция монады и душа находится в области сердечной чакры, а монада, в центре мироздания, в Абсолюте.

[14:30:54] R: Галина, почему я вижу у некоторых его, а у некоторых его как будто нет совсем?

[14:32:07] R: я просто назвала монаду Духом) мне так проще.да душа проекция Духа в воплощениях в мирах) Дух Это часть Абсолюта)

[14:34:02] Галина Рыжакова: потому, что есть души переподчиненные какой-то структуре. и это еще может быть, если душа объединилась с монадой. расположение в области сердца не всегда было. во времена Христа души у людей располагались в области печени,.помнишь ему копьем на кресте пронзили печень, чтобы убить его, так это не просто печень протыкали, а протыкали душу.

[14:34:52] R: да я поняла

[14:35:29] R: а может быть я не вижу, потому что душа еще "спит"?

[14:35:34] Галина Рыжакова: Дух это сила благодати. это всеобщая, и наши монады тоже всепронизывающая сила, запрограммирована, я безупречно по замыслу Творца.

[14:35:59] R: значит, я спутала понятия

[14:36:18] Галина Рыжакова: душа спит, если не включено сознание, если человек живет как животное. просто реагируя на обстоятельства

[14:36:28] R: я просто не теоретик) я все тока на своем опыте. и не владею терминами) извините)

[14:36:36] R: точно!

[14:36:51] R: ну.таких большинство.

[14:37:34] Галина Рыжакова: я тоже не теоретик.я так же практик.и все это я вижу. чувствую и ощущаю.и все это познала на собственном опыте, "на собственной шкуре"

[14:37:45] R: я тоже)

[14:38:19]R: и вот уже два года иду кто то у кого можно было бы узнать про кристалл именно так как я его чувствую.а не тот бред что в инете)

[14:38:38] R: ищу кого то*

[14:39:54] R: я тоже все это чувствовала и видела троих золотых сущностей.они меня приняли и произошло слияние с моим Я-Сознание) так наверное правильно)

[14:40:06]R: и чувствую и вижу

[14:42:00] Галина Рыжакова: это были твои же когда-то отделившиеся части твоей собственной души.твоя душа воссоединилась с ними.

[14:43:00] R: спасибо вам большое за беседу) блин мне пора бежать в садик за дочей)

[14:43:10]R: совсем время быстро бежит)

[14:43:28] Галина Рыжакова: до свидания. всего хорошего. (F)

[14:43:39] R: Галина а расскажите о родственный или родных душах.или еще называют близнецовые пламена?

[14:44:20] R: я много родственных в этом воплощении встретила ко многим тянет как магнитом, почему так?

[14:44:37] R: спасибо заранее (F)

[15:03:14] Галина Рыжакова: есть души разделенные как бы на половинки, и эти, если их соединить половинки совпадают….но если это души разделенные, разорванные, то это кармическая связь. часть, имеющаяся в наличии половинка души организованы нормально, а другой части души нет, а это значит что там пустота и хаос - проблемы, и такие половинки притягиваются, с желанием воссоединиться. но это воспринимается на уровне души, как соединение - объединение тел в единое и неразрывное.а это не возможно и это приностит зачастую боль и страдания. потому что такие люди не могут понять друг друга, в каждом из них нет общего, того что есть в другом . нужно каждой такой душе наработать не достающие, божественные качества, а простое объединение обычно ничего не дает. бывает и другой вариант, когда встречаются и притягиваются души совершенные, близкие, родственные (одинаковые) по духовным божественным качествам -это идеальный вариант.

[15:34:59] R: Здорово)

[15:35:05] R: Спасибо

[15:35:43] R: А что значит разделенные?

[15:35:47] Галина Рыжакова: пожалуйста! (F)

[15:38:07] Галина Рыжакова: разорванные кармическими программами или энергоинформационными поражениями. т.е. воздействием из вне и осознанным или не осознанным согласием с этим. т.е. не правильной реакцией на происходящее, не правильными решениями, выводами.и негативными эмоциями и энергиями, которые этому способствуют.

[15:38:26] R: А те, кто имеют одинаковые божественные качества они могут воссоединится?

[15:39:03] Галина Рыжакова: конечно могут. только это еще и организовать нужно.

[15:39:55] R: А кому?) Им?.или когда будут завершены некие опыты?

[15:45:34] Галина Рыжакова: любые опыты они моделируются или самим человеком или группой людей или вообще всем человечеством. дело в том, что сознание человека всегда , абсолютно всегда безгранично и всегда работает на все это безграничное пространство мироздания и все в нем - мы сотворены по образу и подобию божьему и сила нашего сознания подобна божественной . но люди большую часть своего безграничного божественного сознания изуродовали и демонизировали, отказались от нее, вынули из структуры абсолюта и высшего божественного разума, высшего божественного принципа организации пространства мироздания.и сознание людей является искаженным, извращенным и изуродованным, и работает по своим извращенным и изуродованным моделям и программам уничтожая мир и других людей и существ, и все вокруг и себя самих. и пока не опять, как и задумал и сотворил их Творец, не научатся работать созидательно, а не разрушительно своим сознанием люди будут проходить опыты. они сами себе их устраивают.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа